СИСТЕМА ONLINE ТЕСТИРОВАНИЯ

Аккредитация выпускников. Список аккредитуемых.

Список аккредитуемых :

Список выпускников 2020 «Сестринское дело» Центр НПМР ЛО:

1 Абдуллина Рушана Алмасовна
2 Антонова Алёна Евгеньевна
3 Антонова Алина Александровна
4 Архипов Владимир Леонидович
5 Архипова Людмила Сергеевна
6 Атнашева Гульназ Рифовна
7 Аюбова Анастасия Михайловна
8 Балукина Анастасия Ивановна
9 Баранова Варвара Юрьевна
10 Бахматова Вероника Игоревна
11 Бердникова Елизавета Владимировна
12 Боднар Александра Олеговна
13 Бородулькина Ирина Валентиновна
14 Бочкова Екатерина Алексеевна
15 Бусова Екатерина Андреевна
16 Вдовина Наталья Михайловна
17 Величко Екатерина Борисовна
18 Веселова Полина Дмитриевна
19 Гераева Диана Алихановна
20 Григорович Алексей Сергеевич
21 Григорьева Елена Вячеславовна
22 Григорьева Оксана Сергеевна
23 Гусейнова Екатерина Александровна
24 Девятайкина Анна Федоровна
25 Денисова Тамара Денисовна
26 Дорожкина Дарья Михайловна
27 Егорова Мария Федоровна
28 Емельяшина Юлия Александровна
29 Журихина Татьяна Александровна
30 Зотеев Максим Янович
31 Иванова Виктория Вадимовна
32 Иванова Юлия Сергеевна
33 Ильченко Татьяна Анатольевна
34 Казакова Надежда Николаевна
35 Карпушкина Анастасия Васильевна
36 Картвелишвили Тинатин Малхазовна
37 Кималайнен Валерия Дмитриевна
38 Клыкова Юлия Дмитриевна
39 Ковалева Кристина Константиновна
40 Кормакова Мария Борисовна
41 Косарева Алиса Евгеньевна
42 Лотакова Виргиния Андреевна
43 Лукьянова Евгения Георгиевна
44 Магомедова Ольга Исаевна
45 Маевская Мария Андреевна
46 Ментух Диана Михайловна
47 Молозина Анна Владимировна
48 Молоснова Майя Алексеевна
49 Надтока Татьяна Ивановна
50 Нефёдова Елена Андреевна
51 Павлов Никита Денисович
52 Павлова Вероника Александровна
53 Плахутина Анастасия Андреевна
54 Плотников Валерий Евгеньевич
55 Поликарпова Екатерина Викторовна
56 Пушкина Татьяна Октаевна
57 Разина Татьяна Юрьевна
58 Резука Анастасия Анатольевна
59 Родионова Елена Александровна
60 Савельева Валентина Викторовна
61 Сандакова Татьяна Бадмаевна
62 Свичколан Иван Александрович
63 Серебрякова Светлана Викторовна
64 Скрыльникова Кристина Алексеевна
65 Слапинова Ольга Валерьевна
66 Смирнова Алина Евгеньевна
67 Соколовская Анастасия Ивановна
68 Солёнова Дильноза Рифовна
69 Соловьев Евгений Викторович
70 Станева Марина Константиновна
71 Становова Ульяна Игоревна
72 Степанова Ольга Сергеевна
73 Трифанова Полина Алексеевна
74 Успенская Светлана Фаритовна
75 Фёклина Анна Сергеевна
76 Халина Елена Николаевна
77 Ханина Алла Валерьевна
78 Хаюрина Хеда Хамзатовна
79 Хван Валерия Валерьевна
80 Ходова Елена Борисовна
81 Цветкова Анастасия Геннадьевна
82 Цыпышева Надежда Дмитриевна
83 Чанкселиани Оксана Валеривна
84 Чижова Анна Юрьевна
85 Чиркова Юлия Викторовна
86 Шафиева Надиля Надир гызы
87 Юрченко Анна Николаевна
88 Яковлева Елизавета Константиновна

Список выпускников других лет:

1 Гречкина Екатерина Алексеевна
2 Тихомирова Олеся Михайловна

Список выпускников иных колледжей, работающих в ЛПО ЛО:

1 Александрова Екатерина Викторовна
2 Волкова Елизавета Тарасовна
3 Грищенок Иулианна Сергеевна
4 Иозеф Екатерина Эдуардовна
5 Колобродова Надежда Владимировна
6 Костенко Арина Сергеевна
7 Крайнева Анастасия Алексеевна
8 Крюкова Наталья Александровна
9 Лапина Янина Алексеевна
10 Левков Виктор Александрович
11 Носанова Анна Николаевна
12 Осокина Юлия Евгеньевна
13 Петриченко Елизавета Вадимовна
14 Подшивалова Ирина Владимировна
15 Попова Дарья Владимировна
16 Прокофьева Екатерина Дмитриевна
17 Пустобояров Артем Александрович
18 Рываева Мария Анатольевна
19 Савина Евгения Константиновна
20 Трофимова Алина Алексеевна
21 Феофанова Анастасия Юрьевна
22 Чучина Валерия Александровна
23 Штефан Евгения Анатольевна
СИСТЕМА ONLINE ТЕСТИРОВАНИЯ