Уважаемые абитуриенты
На нашем новом сайте: https://med-lo.gosuslugi.ru/ можно самостоятельно записаться на подачу документов для поступления на обучение в ГБПОУ Центр НПМР ЛО!
БАННЕР «Запись в Приёмную комиссию» размещен во вкладке «Абитуриенты»: https://med-lo.gosuslugi.ru/abiturientam/
Для осуществления записи нажмите на БАННЕР или перейдите по ссылке: https://lk.med-lo.ru/ , выберите зелёную вкладку Приемная комиссия г. Санкт-Петербург и нажмите на неё. Аккуратно заполните форму. Особое внимание уделите правильному написанию адреса электронной почты – на неё Вам будет отправлено подтверждение записи либо указание на ошибку в записи.
Подача документов в Приёмную комиссию в филиалах г. Выборг, г. Кириши, г. Тихвин осуществляется в порядке живой очереди.

03.06.2026
