#МЫВМЕСТЕ – ГБПОУ Центр НПМР ЛО

#МЫВМЕСТЕ

В Ленинградской области  c 23.03.2020 работает горячая линия для оказания помощи пожилым людям в период пандемии коронавируса.

Волонтеры-медики Ленинградской области,  сотрудники ОНФ, Комитет по молодежной политике ежедневно отрабатывают заявки пожилых и маломобильных граждан, которые самоизолировались и обратились в штаб за помощью – организована доставка лекарств и продуктов питания, помощь в оплате ЖКХ и психологическое консультирование.

Впереди еще много выездов. Все заявки обрабатываются оперативно.  

Студенты Центра НМПР ЛО и волонтеры помогают в работе горячей линии ТЦМК  ЛО —  принимают звонки, записывают информацию и передают оперативному дежурному. А еще студенты Центра, преподаватели и администрация шьют маски, тем самым помогая больницам области.

Мы все делаем очень важную и нужную работу! Огромное спасибо всем волонтерам, которые в сложной обстановке проявили активную жизненную  позицию и не остались равнодушными! Вместе мы справимся с трудностями!

«Горячая линия» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам в период борьбы с коронавирусом:   8-800-200-34-11 (звонок бесплатный).

Единая «горячая линия» по теме коронавирусной инфекции:  8-800-200-01-12