График проведения первичной аккредитации по специальности «Сестринское дело»

Первый этап (тестирование) – 12 июля 2021 г.

Первый этап (тестирование, вторая попытка) – 13 июля 2021 г.

Первый этап (тестирование, третья попытка) – 14 июля 2021 г.

Второй этап (оценка практических навыков) – 14 июля, 15 июля, 16 июля, 19 июля, 20 июля, 21 июля 2021 г.

Второй этап (оценка практических навыков, вторая попытка) – 22 июля 2021 г.

Второй этап (оценка практических навыков, третья попытка) – 23 июля 2021 г.

Список аккредитуемых по специальности «Сестринское дело»

  1. Амбразявичюте Эмилия Ричардовна
  2. Атай Айсун Мустафаевна
  3. Вагабова Жайран Вагабовна
  4. Власова Марина Романовна
  5. Диброва Наталья Андреевна
  6. Журавленко Ксения Валерьевна
  7. Зиборова Юлия Сергеевна
  8. Карпова Евгения Владимировна
  9. Кузьмина Мария Павловна
  10. Кушнир Юлия Витальевна
  11. Лазаренкова Дарья Сергеевна
  12. Леонова Татьяна Юрьевна
  13. Пирожникова Екатерина Сергеевна
  14. Попова Анна Владимировна
  15. Рождественская Людмила Владимировна
  16. Сапронова Галина Станиславовна
  17. Службина Ян Олеговна
  18. Суетова Алина Юрьевна
  19. Тарасов Алексей Иванович
  20. Дмитриева Ксения Александровна
  21. Дурова Алина Исаевна
  22. Зубарева Виктория Михайловна
  23. Иванова Олеся Михайловна
  24. Ковалёва Милана Маратовна
  25. Косилова Эвелина Евгеньевна
  26. Лопатина Анна Михайловна
  27. Машник Анастасия Ауреловна 
  28. Минеева Анна Михайловна
  29. Обушенко Елизавета Витальевна
  30. Савкова Ольга Павловна
  31. Самонина Анна Юрьевна
  32. Смирнова Анастасия Сергеевна
  33. Снегур Арина Владимировна
  34. Субботина Оксана Владимировна
  35. Стрекаловская Валерия Борисовна
  36. Трошкина Анастасия Руслановна
  37. Тятёнкова Мария Игоревна
  38. Юрьева Варвара Михайловна
  39. Абраменко Виктория Геннадьевна
  40. Аккулова Любовь Алексеевна
  41. Ащеулова Татьяна Сергеевна
  42. Борисенко Евгения Николаевна 
  43. Бортасевич Елена Александровна
  44. Дряхлова Ангелина Владимировна
  45. Даувальтер Елена Павловна
  46. Иванов Александр Александрович
  47. Казанцева Ангелина Андреевна
  48. Назарова Анастасия Вадимовна
  49. Ополченная Наталия Вадимовна 
  50. Островская Ирина Юрьевна
  51. Сергеева Ольга Ростиславовна
  52. Сомова Екатерина Александровна
  53. Трофимова Маргарита Юрьевна
  54. Андронова Виктория Сергеевна
  55. Афанасьева Любовь Васильевна
  56. Буданова Ксения Ивановна
  57. Васильева Софья Евгеньевна
  58. Власова Софья Сергеевна
  59. Кирикова Любовь Дмитриевна 
  60. Кувылева Мария Александровна
  61. Магеррамова Айтадж Эльман кызы
  62. Платонова Екатерина Александровна
  63. Савельева Виктория Валерьевна
  64. Смирнова Ирина Александровна
  65. Смирнова Кристина Витальевна
  66. Степанова Валерия Вадимовна
  67. Раздувалова Александра Михайловна 
  68. Федорова Оксана Павловна 
  69. Цаброва Вера Владимировна
  70. Андросова Светлана Геннадьевна
  71. Арепринцева Екатерина Валерьевна
  72. Барсегян Кристине Ишхановна
  73. Барсегян Марина Павловна
  74. Борисова Яна Владимировна
  75. Евсеева Оксана Александровна
  76. Желудков Антон Сергеевич
  77. Ивкова Елена Алексеевна
  78. Каширина Екатерина Владимировна
  79. Клюкович Юлия Алексеевна
  80. Кирсанова Елена Владимировна
  81. Козлова Наталия Яковлевна
  82. Колесникова Любовь Алексеевна
  83. Ланева Анастасия Ивановна
  84. Николаева Елена Николаевна
  85. Александрова Мария Владимировна
  86. Ананьева Юлия Максимовна
  87. Медведева Наталья Владимировна
  88. Михеева Елена Анатольевна
  89. Некрасова Дарья Александровна
  90. Полынцева Ирина Владиславовна
  91. Саврацкая Ирина Владимировна
  92. Соловьева Ирина Владимировна
  93. Спицына Александра Дмитриевна
  94. Сураева Анастасия Сергеевна
  95. Суслова Алина Эдуардовна
  96. Тулупова Елена Александровна
  97. Кормакова Мария Борисовна
  98. Картвелишвили Тинатин Малхазовна
  99. Федорова Анастасия Дмитриевна

СИСТЕМА ONLINE ТЕСТИРОВАНИЯ